139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Figürlicher Tischleuchter

Lot 4031    Limit € 30

unterglasurblaue Marke, zweiflammig, Leuchterarme als Äste ausgeformt, Harlekin mit Hund in der Gabelung sitzend, plastische Blütenauflage, Blattüllen, farbig bemalt, goldstaffiert, stärker besch. und rest., H ca. 22 cm