137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Rahmung
Lot 8558
Limit € 30
schwere profilierte Holzrahmung, geschnitzt und goldstuckiert, zwischen Perlbändern voluminöse Girlande aus Blattwerk und Früchten, gering best., Altersspuren, Falzmaß ca. 45,5 x 37,5 cm, Bildausschnitt ca. 41 x 33,5 cm, Gesamtmaß ca. 60 x 53 cm, um 1880