137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Paar Ovalrahmen

Lot 8550    Limit € 40

Holzrahmen mit Stuckdekor, als Abschlüsse plastische Blüten, umlaufende Perl- und Kordelverzierung, in Matt- und Glanzgold gehalten, darin Fotografien hinter Glas, Altersspuren, min. best., Falzmaß ca. 28,5 x 24,5 cm, Außenmaß ca. 37,5 x 33,5 cm, um 1900

Lot 8531
Limit € 120

Historismus-Zinnkrug

Lot 8508
Limit € 260

Zinn-Deckenleuchter

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild