137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Paar Ovalrahmen
Lot 8550
Limit € 40
Holzrahmen mit Stuckdekor, als Abschlüsse plastische Blüten, umlaufende Perl- und Kordelverzierung, in Matt- und Glanzgold gehalten, darin Fotografien hinter Glas, Altersspuren, min. best., Falzmaß ca. 28,5 x 24,5 cm, Außenmaß ca. 37,5 x 33,5 cm, um 1900