137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lichterbergmann mit Glockenspiel

Lot 7066    Limit € 30

Holz gedrechselt, Teigarme und Füße, farbig gefasst, gestützte Kerzenhalter und Glockenspiel, Bodenplatte mit Spannungsriss, Altersspuren, H ca. 40 cm, Erzgebirge um 1900

Lot 7387
Limit € 30

Bahnsteig

Lot 7169
Limit € 30

Konvolut Spielzeug

Lot 7309
Limit € 30

Schnellzugwagen

Lot 7435
Limit € 30

Paar E-Lokomotiven