Konvolut Spielzeug
Lot 7169
Limit € 30
insg. 7 Teile, dabei Bogenlampe mit Kurbel-Kettenzug, Eisen grün lackiert, Glasschirm ergänzt (besch.), H ca. 41,5 cm, um 1910, 1 x Miniatur-Reisekoffer, brauner Lederbezug und Scharnierdeckel, H ca. 14 cm, um 1900, dazu Blechspardose, Xylophon mit 18 Tönen, Bahnhofsfassade für Modelleisenbahn und mehr, untersch. starke Altersspuren