Lot 7025 Limit € 50
Lindenholz, überwiegend vollplastisch geschnitzt, tlw. farbig gestaltet, tlw. monogrammiert JT, Altersspuren, H bis ca. 24 cm, 1920/30er Jahre
Zwei Engelaufstellfiguren
Paar Lichterengel
Konvolut Räuchermänner
Satz bergmännische Aufstellfiguren