Lot 5554 Limit € 30
GUB Glashütte, Automatikwerk, Datum, Glasboden, vergoldet, Lederarmband, Werk läuft an, stärkere Tragespuren
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Damenarmbanduhr ENICAR
Großes Konvolut Uhrwerke
Taschenuhr LANGE & SÖHNE