Lot 5548 Limit € 30
untersch. Hersteller und Qualitäten, u.a. Glashütte, Junghans-Meister und Ruhla, 1 x Automatikuhr Marke Alka, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
Damenarmbanduhr HY Moser
Herrentaschenuhr
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Figürlicher Uhrenschlüssel