Lot 5537 Limit € 30
Glashütte, Spezimatic, vergoldet, Werk auf 26 Steinen gelagert, Werk läuft an, Metallarmband, Alters- und Tragespuren, 1970er Jahre
Damenarmbanduhr DUGENA
Großes Konvolut Uhrwerke
Präzisions-Tischuhr
Herrentaschenuhr