Lot 4694 Limit € 30
unterglasurblaue Bienenkorbmarke, glattrandig, farbige Blumenmalerei, Alters- und Gebrauchsspuren (Bemalung leicht berieben), D ca. 13,5 bzw. 14 cm
Zwei Teegedecke Blumenmalerei
Große Korbschale Zwiebelmuster
Zierfigur Malabar
Weihnachts-Kaffeeservice für acht Personen