Lot 4002 Limit € 30
ungemarkt, sitzende Bulldogge, weiß glasiert, rechteckiger Sockel, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Glasurfehler, Holzsockel, H ca. 27 cm
Klassizistische Zierfigur Kartenlegerin
Verkleidete Amorette als Schäferin
Zierfigur Schäfer mit Dudelsack
Kaffeeservice Schwanendessin