136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Schröer, Hans (Fröndenberg)

Lot 9158    Limit € 50

Federzeichnung und Kohle auf Papier, HERBSTLICHER BRIEF (1977), Übermalung einer historischen Zahlungsanweisung von 1854, rechts unten signiert und datiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 34 x 20 cm, mit Rahmen ca. 64 x 54 cm