136. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 11.03.2023

Anija Seedler und Gregor Kunz

Lot 9142    Limit € 50

insg. 2 Grafiken auf Bütten bzw. Karton, 1 x Anija Seedler (1974 Schlema - tätig in Rochlitz und Bologna), Farblithografie, SCHWEBENDE JUNGFRAU (2009); 1 x Gregor Kunz (1959 Ost-Berlin - tätig in Dresden), Fotocollage/Digitaldruck, FREMDE STIMMEN: ARGONAUTEN (2015), je in Blei signiert, betitelt, datiert und limitiert, Blatt ca. 40 x 50 bzw. 50 x 40 cm