Lot 8529 Limit € 30
5 Paare, Damenmodelle in Glattleder und Stoff, versch. Cremeweiß- und Brauntöne, untersch. Größen, insg. guter Zustand mit teils leichten Tragespuren, 20. Jh.
Draht- und Blechwalze
Sechs historische Fotokameras
Großes Konvolut Plattenkameras
Drei Fotokameras