Lot 5536 Limit € 30
verzierte Metallgehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Tischuhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Präzisions-Tischuhr
Armbanduhr GLASHÜTTE