Lot 5527 Limit € 30
vergoldetes, rechteckiges Gehäuse, schwarzes Zifferblatt, Quarzwerk, Modell 4200 M, original Leder-Armband und Schließe, Tragespuren
Wandregulator
Marine B-Chronometer KEIN NACHVERKAUF
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr ENICAR