Lot 5524 Limit € 30
verzierte Metallgehäuse, Zylinderwerke laufen an, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Schlüsselaufzug, Altersspuren, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Herrentaschenuhr
Präzisions-Tischuhr
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv