Lot 5519 Limit € 30
Silber 800, Handaufzug, Emailzifferblätter, versch. Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrentaschenuhr mit Chatelaine
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damenarmbanduhr DONEXY