Lot 2547 Limit € 40
Öl/Holz, Mädchenporträt, rechts unten signiert, Prunkrahmung, ca. 12,5 x 18 cm, mit Rahmung ca. 34 x 29 cm, Ende 20. Jh.
Monogrammiert AM
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Hübschmann, Karl (1878 Erfurt - Dresden 1955)
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)