135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Konvolut Sammlebilder-Alben
Lot 1521
Limit € 30
dabei: Uniformen der Marine und Schutztruppen, Uniformen der alten Armee, Deutschland hoch in Ehren, Wohlauf Kameraden, Das deutsche Heer im Manöver, Das waffenstarrende Ausland und Die Nachkreiegszeit 1818 - 1934 bebildert, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre