Lot 1064 Limit € 50
Eisernes Kreuz 1. Klasse, mit Tragespange, gute Erhaltung, im Etui mit Band, WK II, ungeprüft, Etui mit Altersspuren
Holzkiste für Militärutensilien
Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach
Konvolut Literatur Erster Weltkrieg
Motorsportabzeichen WK II