Lot 4069 Limit € 30
ungemarkt, nach Meissener Modell, Trommler mit Flöte, farbig bemalt, goldstaffiert, auf flachem Rocaillesockel, stärker best., H ca. 14,5 cm
Mythologische Zierfigur Diana
Pariser Ausruferin mit Blumenkörben
Verkleidete Amorette als Husar
Gärtnerkind mit Schaufel