Mythologische Zierfigur Diana
Lot 4093
Limit € 30
Königliche Porzellanmanufaktur Berlin (KPM), unterglasurblaue Zeptermarke, Biskuitporzellan, auf quadratischer Plinthe stehendes Kind mit den Attributen der Göttin der Jagd, linker Arm rest., Bogen fehlend, H ca. 11 cm, Mitte 20. Jh.