134. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 17.09.2022
Paar Tischleuchter
Lot 4068
Limit € 40
Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1948, je einflammiger Leuchter, auf quadratischer Plinthe Säulenschaft mit vasenförmiger Tülle, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x best., H ca. 15 cm