133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Monogrammiert
Lot 9106
Limit € 40
Terrakottaplatte, geritzt und mattfarbig glasiert, Harlekin mit Spielzeughund und Katze, links monogrammiert MW und datiert (20)01, linke untere Ecke best., in goldbronzierten Rahmen gesetzt, mit Rahmen ca. 32 x 25 cm