133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Lüpertz, Markus (1941 Liberec/Reichenberg - tätig in Karlsruhe)
Lot 9028
Limit € 140
großformatiger Siebdruck in Rot, Schwarz und Gelb, Musiker mit Saxophon, unter dem Druck in Blei monogrammiert und als e.a. bez., leichte Altersspuren, aber insg. gut erhalten, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 89 x 60 cm, mit Rahmen ca. 94 x 63 cm