133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Kalliope-Spielautomat

Lot 8704    Limit € 80

Nussholzgehäuse, Kamm besch., Kurbel fehlt, Gehäuse mit starken Altersspuren, dazu insg. 7 Lochblechplatten mit einem Durchmesser von ca. 3,5 cm, restaurationsbedürftig, um 1900