133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Kalliope-Spielautomat
Lot 8704
Limit € 80
Nussholzgehäuse, Kamm besch., Kurbel fehlt, Gehäuse mit starken Altersspuren, dazu insg. 7 Lochblechplatten mit einem Durchmesser von ca. 3,5 cm, restaurationsbedürftig, um 1900