133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Nadelkissen mit Tischhalterung

Lot 8666    Limit € 50

Bein gedrechselt farbig staffiert, mehrteiliger Korpus durchbrochen gearbeitet, mit Nadelkissen aus Samt, Schraubzwinge zur Befestigung am Tisch, Alters- und Gebrauchsspuren (leicht rissig), L ca. 15,5 cm

Lot 8528
Limit € 140

Paar Schiffs-Wandleuchten

Lot 8575
Limit € 120

Historismus-Tafelaufsatz

Lot 8538
Limit € 30

Konvolut Kleinrahmen