133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Zierkorken

Lot 8553    Limit € 30

Holz geschnitzt und farbig bemalt, insg. 5 Stück, untersch. figürliche Darstellungen, 3 x beweglich, teils Alters- und Gebrauchsspuren (2 Korken besch.), L bis ca. 13,5 cm