133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Chinesischer Zierschrank

Lot 8084    Limit € 250

versch. Hölzer, lasiert und mit farbigen Lacktafeln versehen, China 20. Jh., hochbeiniger rechteckiger Korpus mit 2 Schüben und 2 Schrankteilen, die Türen figürlich verziert, ziseliertes Messingbeschlagwerk, Gebrauchsspuren, ca. 170 x 97 x 50 cm

Lot 8018
Limit € 150

Historismus-Wandschrank

Lot 8020
Limit € 70

Jugendstil-Eckstuhl

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult

Lot 8006
Limit € 30

Jugendstil-Deckenleuchte