133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Paar Tischleuchter

Lot 6063    Limit € 550

Silber 925, ungemarkt, je dreiflammig, erhöhte Mittelflamme mit zwei abgehenden schlanken Bogenarmen, Tüllen in gestreckter Glockenform, über Profilschaft mit Rundfuß (gewichtet), partiell geringe Gebrauchsspuren, H ca. 34 cm, zus. brutto ca. 1.911 g

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6023
Limit € 5.800

Champagnerkühler

Lot 6001
Limit € 30

Drei Teile Silber

Lot 6055
Limit € 40

Sechs Salzstreuer