133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Weinpokal

Lot 6051    Limit € 130

Silber 925 innenvergoldet, gemarkt, über ansteigendem Rundfuß nodierter Stiel mit kelchförmiger Kuppa, zweifach herausgearbeitete Weinlaubranke, schöne Erhaltung, H ca. 14 cm, ca. 85 g

Lot 6066
Limit € 40

Babybreilöffel

Lot 6048
Limit € 1.600

Prunkteller

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher