133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Fischbesteck
Lot 6013
Limit € 50
versilbert, gemarkt H.Co, bestehend aus 6 Fischgabeln und 6 Fischmessern, gebauchte Griffe im Barockstil mit Voluten und Blattwerk gestaltet, Kellen und Klingen graviert, insg. guter Zustand mit normalen Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 22,5 cm, wohl um 1900