Lot 5542 Limit € 30
vergoldet, gemarkt: Esta und Junghans, Werke laufen an, mit Uhrenketten, Alters- und Gebrauchsspuren, 1920/30er Jahre
Damenarmbanduhr
Borduhr JUNGHANS
Herrentaschenuhr
Konvolut Herrentaschenuhren