133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Zwei Art déco-Herrensavonetteuhren

Lot 5542    Limit € 30

vergoldet, gemarkt: Esta und Junghans, Werke laufen an, mit Uhrenketten, Alters- und Gebrauchsspuren, 1920/30er Jahre

Lot 5524
Limit € 120

Damenarmbanduhr

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5545
Limit € 30

Herrentaschenuhr