133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Drei Ringe in Gold

Lot 5210    Limit € 30

Gelbgold 333, in untersch. Ausformung und Gestaltung, mit weißen Schmucksteinen im Größenverlauf, Karneoltafel oder turmalingrünem Schmuckstein, untersch. Alters- und Tragespuren, RG 61-64, zus. brutto ca. 14,8 g

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5003
Limit € 300

Brillant-Goldring

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger