133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Vegetabiler Brillantanhänger mit Kette
Lot 5204
Limit € 280
Gelbgold 585 und 333, Anhänger als Zweig mit strukturiertem Blattwerk und 9 darunter pendelnden Altschliff-Brillanten in Zargen, an halsferner Flachpanzerkette, Federringschließe, Anhänger ca. 4,2 x 1,8 cm, Strang-L ca. 48 cm, GG 585 brutto ca. 3,7 g, GG 333 ca. 2,4 g