133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

CARTIER-Peridotring

Lot 5193    Limit € 360

Gelbgold 750, leuchtend hellgrüner Peridot im Buff-Top-Schliff optisch teilzargengefasst, kantige Ringschiene in stabiler Ausführung, innenseitig nummeriert HO3383 und datiert 1999, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 54, brutto ca. 9,6 g, im Originaletui, nummeriert 4210

Lot 5069
Limit € 650

Brillantring

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5037
Limit € 1.900

Solitär-Brillantring

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring