133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

BULGARI-Lapislazuliring

Lot 5189    Limit € 280

Gelbgold 750, länglicher Lapislazulicabochon stark gewölbt, von den hoch aufragenden Schultern in Zungenform gefasst, stabile Ringschiene, innen gravierter Firmenschriftzug, geringe Tragespuren, Ringkopf ca. 0,9 x 1,5 cm, RG 54, brutto ca. 8,7 g, im Originaletui

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5039
Limit € 150

Granatring in Gold

Lot 5034
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2009

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier