133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Kameeanhänger mit Kette

Lot 5148    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, runde Muschelgemme mit Doppelporträt zweier junger Damen, schlicht gerahmt, an Kordelkette mit Federringschließe, Anhänger ca. 6 x 4,7 cm, Strang-L ca. 50 cm, zus. brutto ca. 19,7 g

Lot 5080
Limit € 550

Memory-Brillantring

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger