133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Granatcollier

Lot 5133    Limit € 280

Gelbgold 333 und Doublé, stabile Erbskette (GG 333) mit aufgefächerter Schildform (Doublé) im Zentrum, vollflächiger Granatbesatz in untersch. Schliffen, geringe Tragespuren, Colliermitte ca. 3,8 x 2,7 cm, Strang-L ca. 50 cm, zus. brutto ca. 13,3 g

Lot 5147
Limit € 30

Zwei Verlaufsketten

Lot 5115
Limit € 250

Opal-Diamantcollier

Lot 5063
Limit € 360

Herren-Brillantring