133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Damenring mit Goldstein

Lot 5129    Limit € 600

Gelbgold und Weißgold 750, ovaler Goldsteincabochon aufwendig von gebogenem Kordeldraht in Weiß- und Gelbgold gefasst, hoch aufragende Gestaltung, Ringschiene geringfügig überarbeitet, Ringkopf ca. 2,2 x 1,9 cm, RG 51, brutto ca. 12 g

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5054
Limit € 600

Goldarmband

Lot 5038
Limit € 150

Rosenquarz-Goldring

Lot 5040
Limit € 90

Bicolor- Goldohrstecker