133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Konvolut Gemmen

Lot 5086    Limit € 30

insg. 7 Stück, 1 x als Ring bzw. Broschanhänger in Silberfassung, 5 x ungefasst, versch. Kopfdarstellungen zumeist junger Damen, RG 57, Anhänger ca. 2,7 x 1,7 cm, ungefasst bis ca. 1,8 x 1,4 cm, Silber zus. brutto ca. 6,6 g

Lot 5079
Limit € 260

Türkis-Goldring

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5106
Limit € 210

Damen-Goldring

Lot 5112
Limit € 420

Brillantring