Lot 5082 Limit € 50
Rotgold 585 geprüft, rund facettierter Rubin(?) in krönchenartiger Krappenfassung, Schulterpartie mit Mittelgrad, RG 42, brutto ca. 1,1 g
Rauchquarz-Citrinring
Opal-Diamantcollier
Brillant-Anhänger mit Kette
Solitär-Brillantring