Lot 5015 Limit € 30
Gelbgold 333 geprüft, Kreuzform mit Kügelchenverzierungen, bewegliche Anhängeröse, zweiseitig tragbar, leichte Altersspuren, ca. 5,5 x 2,8 cm, ca. 3 g
Brillant-Goldring
Brillantarmband
Gelbgold-Brillantanhänger mit Kette
Topas-Weißgoldring