133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Konvolut Römer
Lot 3531
Limit € 30
insg. 6 Stück, in versch. Ausformungen und Gestaltungen, je farbloses Glas bzw. Kristall mit farbig überfangener Kuppa, Schliffverzierungen, 1 x Goldmalerei, 2 x Klebeetikett Echt Kristall Dresden, 2 Ränder gering best., H bis ca. 21 cm, 20. Jh.