Lot 2537 Limit € 120
Öl/Lwd., Harzlandschaft, verso altes Klebeetikett mit Bezeichnung, Rahmung später ergänzt, ca. 51 x 64 cm, mit Rahmung ca. 54 x 77 cm, frühes 19. Jh.
Monogrammiert EB
Unsigniert
Undeutlich signiert