Lot 2521 Limit € 50
Tempera/Holz, Maria mit dem Christuskind, fein verzierter Messingoklad, Altersspuren, ca. 31, 5 x 27 cm, wohl um 1900
Unsigniert
Undeutlich signiert
Reichelt, H. (Chemnitz)
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)