Lot 2518 Limit € 30
Öl/Holz, Putto vor Weinfass trinkend, gerahmt, ca. 40 x 35 cm, mit Rahmung ca. 43 x 39 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Unsigniert
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Reichelt, H. (Chemnitz)