133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Undeutlich signiert
Lot 2507
Limit € 80
Öl/Lwd. auf Karton, Wirtshausszene mit zwei Herren beim Studieren der Zeitung, links unten signiert, verso bezeichnet und datiert 1923, gerahmt, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmung ca. 40 x 50 cm