Lot 2027 Limit € 50
Farblithografie in Erdtönen, Heilige Familie, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 35 x 26 cm, mit Rahmen ca. 62 x 46 cm
Neuhaus, Fritz (1852 Elberfeld - 1922 Düsseldorf)
Kasper, Oskar (1876 Gröba - 1936 Berlin)
Buchheim, Lothar-Günther (1918 Weimar - 2007 Starnberg)
Monogrammiert L